Лето 2016

Лето 2016

Постановление Правительства Новосибирской области от 28.03.2014 № 124-п "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровлении детей на территории Новосибирской области"

Порядок организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей (за исключением организации отдыха детей в каникулярное время)

Порядок предоставления бесплатных путевок детям-сиротам, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления за счет средств областного бюджета Новосибирской области

Постановление Главы Колыванского района Новосибирской области от 11.03.2016  № 109-а Об организации оздоровления, отдыха  и занятости детей, проживающих на территории Колыванского района Новосибирской области, в 2016 году

Приказ Управления образования Администрации Колыванского района Новосибирской области от  21.03.2016 г. № 11 «Об открытии оздоровительных лагерей дневного пребывания детей при общеобразовательных  организациях Колыванского района в период летних каникул 2016 года»

Приказ МБОУ "Кандауровская СОШ" от 07.04.2016г. № 40 "Об организации оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей"

Новости из отрядов

Фоторепортажи