Фестиваль "Школа. Творчество. Успех"

Фестиваль "Школа. Творчество. Успех"

Региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех» (далее - Фестиваль) проводится в 2018-2019 году в образовательных организациях Новосибирской области в целях создания условий для развития социальной активности, открытия новых возможностей для реализации творческого потенциала детей и молодежи.Региональный фестиваль является социально-значимым проектом.

И в 2018 году 100 летний юбилей дополнительного образования в России! Это очень значимая и серьезная цифра. И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. И всегда, все эти годы, в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались яркие звездочки детских талантов. Ведь каждый ребенок - деятель! И его жизнь наполнена, прежде всего, творчеством!

Положение о Фестивале

Ролик о фестивале